продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Китайские шины

«Произведено в Китае».
Что такое автопокрышка для автомобиля? Это как обувь для наших ног, без нее никуда. Замечали ли Вы, что даже купив качественную кожаную обувь от известного бренда, переплатив в несколько раз и нося ее каждый день, на ней могут появиться царапины, потертости и, как часто бывает, потеря внешнего вида. Согласны, что никто от этого не застрахован? Тогда возникает вопрос, а разумен ли был выбор покупки? Стоило ли переплачивать за бренд, если можно было приобрести обувь такого же качества, но от менее известного производителя и за меньшую стоимость?
Если с примером покупки обуви еще можно поспорить, потому что цена не сильно варьируется, то с приобретением шин для своего автомобиля, разница более ощутима. Полная переобувка железного коня и так бьет по карману среднестатистическому водителю с кредитной машиной и ипотекой, а тут еще нужно одним чеком кругленькую сумму выложить. Естественно, большинство ищет варианты, где можно найти автошины такого же качества, но по разумной цене.
В поиске покрышек у многих покупателей взор падает на китайские шины. Уже давно в подсознании российского покупателя крепко закрепилось определение, что продукция Китая, хоть и привлекает своей дешевизной, но низкого качества, и несмотря на это, продается вагонами. Но актуально ли, это стереотипное мышление по сей день?


Сегодня Китай уже можно назватьсверхдержавой, которая делает огромные шаги вперед, и с этим трудно поспорить, чего только стоит его успехи в робототехнике, генетике и космической индустрии.
Но вернемся на землю.
Не без внимания осталось и автомобилестроение. Подумать только, Китай за пол века смог сделать то, на что другие автопромышленные державы, такие как, Европа и США, потратили более ста лет. И не удивительно, что за столь малое время ее существования, она стала самой крупной державой в Мире!
Вместе с автомобилестроением Китай широко шагнул вперед и в производстве шин, причем технологии на столько усовершенствованы и высокотехнологичны, что способны стать конкурентам даже таким известным разрекламированным брендам, как Bridgestone, Michelin, Hankook. А если не видно разницы, тогда зачем платить больше?
В Китае по производству шин работает от 280 до 350 компаний, каждая из которых уникальна по-своему, одни работают под контролем правительства Китая и выпускают высококачественный продукт премиум класса, другие на столько сильно узнаваемы, что занимают лидирующие места в мировых рейтингах. Одним из сильнейших преимуществ китайских покрышек является их невысокая стоимость. При этом, Китай не стоит на месте, продолжает развиваться и кто знает, может уже совсем скоро сможет обогнать весь мир и стать лучшим производителем?


Производители китайских шин смогли с уверенностью доказать всему миру, что шины из Поднебесной ничем не уступают по качеству своим европейским аналогам, а в чем-то даже превышают эти показатели, свидетельством которого являются многочисленные сертификаты качества и мировые награды. «Made in Chinа» перестал быть ярлыком товаров низкого качества и вышел на мировую арену с достойным и конкурентоспособным предложением.

Купить китайские шины можно в интернет магазине Shina116.ru, где представлен широкий ассортимент и привлекательные цены.

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.