продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Автомобильные шины Streamstone

 
STREAMSTONE SW705 STREAMSTONE SW707  

Новые модели качественной зимней резины, которые в 2019 году появились на российском рынке под брендом Стримстоун, выпускаются китайским концерном «Shandong Guofeng Rubber Plastic Company». Данному производителю принадлежит еще одна, намного более «раскрученная» шинная торговая марка Goform – которая уже более 10 лет представлена и пользуется спросом в странах Европы и США. Отечественные владельцы автомобилей также успели оценить отличное соотношение цена ‒ качество продукции этого бренда, хотя поначалу относились к ней достаточно настороженно.

Местонахождение и оснащение завода

Производственные мощности, на которых производятся шины Streamstone, расположены в одном из технопарков Китайской провинции Шаньдун. Концерну принадлежат два шинных завода, первый из которых начал свою работу в 1994 году. Предприятие, занимающее площадь более 300 тысяч квадратных метров, планомерно развивалось, и вышло на проектную мощность к 2009 году. Первые 15 лет своей истории завод выпускал шины для китайских автозаводов, которые комплектовали ими свою продукцию, и заработал репутацию надежного производителя.

Далее последовал заслуженный успех шин компании на международном рынке. Это стало возможным благодаря серьезному отношению руководства концерна к развитию завода и инвестициям в новейшее производственное оборудование, которое закупалось в Германии, Италии, Южной Корее и Японии. Новые модели шин бренда разрабатываются в собственном профильном филиале научно-исследовательского института, а за соответствием продукции стандартам внимательно присматривают специалисты заводского отдела качества.

Новые технологии и преимущества доступной цены

Будущим покупателям зимней резины торговой марки Streamstone будет полезно узнать, что эти шины изготавливаются по передовым инновационным технологиям, разработанным японскими специалистами. При создании первых моделей «зимней» линейки SW705 и SW707 применялись методы компьютерного моделирования. В частности, разработчиками была создана более надежная конструкция корда, которая гарантирует надежность и стабильное поведение зимней резины даже в самых сложных условиях эксплуатации.

Не менее важно, что в качестве сырья для производства шин ТМ Стримстоун применяются резиновые смеси с высоким содержанием стабилизирующих полимерных добавок. В итоге производителю удалось создать достаточно надежные и конкурентоспособные на мировом рынке покрышки для зимы, которые планируется выпускать в разнообразном ассортименте типоразмеров. Доступная к покупке в России резина модельного ряда Streamstone SW705 и SW707 уже успела хорошо проявить себя при эксплуатации на дорогах Сибири и Дальнего Востока. Заказы принимаются!

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.