продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Автомобильные шины Bontyre

 

 
Stalker AT Stalker MT  

Бренд автомобильных шин Bontyre

Владельцем торговой марки и разработчиком конструкции популярных на российском рынке автомобильных шин Bontyre является ООО «Поволжская шинная компания».Заказы на производство разработанных в собственном конструкторском бюро шин это предприятие размещает на заводах – партнерах в Китайской Народной Республике и Малайзии. На своей производственной базе в Тольятти компания занимается только восстановлением ЦМК шин – фирменной опции, сделавшей ТМ Бонтаер особенно популярной в среде автомобилистов.

Из истории бренда

Предприятие было создано в 1992 году, когда в Тольяттиоткрылся центральный офис и первый торгово-сервисный центр компании. Сегодня в этом городе на Волге работает четыре специализированных магазина, занимающихся продажей, шиномонтажом, сезонным хранением, ремонтом боковых порезов и некоторыми другими видами сервиса шиндля легковых и грузовых автомобилей. Еще один авторизованный центр услуг открыт в Оренбурге.

В других городах России и множестве стран мира продажей шин и сервисным обслуживанием покупателей занимаются компании – дилеры. Официальные представители Bontyreработают в СЩА, Южной Корее, Ирландии, Польше, Греции, Иране, Афганистане, Боснии и Герцеговине, Турции и ряде государств СНГ. Такая география представительства Поволжской шинной компании свидетельствует о её популярности и авторитете на международном рынке.

Продукция

Линейка предлагаемых покупателям шин Бонтаер включает модели и типоразмеры для легковых автомобилей – внедорожников, микроавтобусов и легкого грузового транспорта, городских и междугородных автобусов, а также крупнотоннажных грузовиков, тягачей и прицепов. В каталоге собственной продукции предприятия представлены шины посадочных диаметров от 15 до 24 дюймов.

Важной особенностью шин, разработанных и реализуемых Поволжской шинной компанией, является адаптация к российским дорожным условиям, увеличенный пробег, отличная управляемость, сниженный уровень шума и отсутствие аквапланирования. Уникально высокие эксплуатационные показатели продукции компании достигнуты за счет высокой прочности каркасов из переплетенных стальных нитей, применения специально разработанного состава резиновой смеси и особой геометрии канавок протектора.

Шины Bontyre с цельным металлокордным каркасом (R20, R21, R24), которые выпускаются для грузовых автомобилей, подлежит полному восстановлению. Что вместе с увеличенным вдвое базовым пробегом позволяет в 3,5 раза снизить затраты на приобретение резины для данной категории автотранспорта.

Наиболее известные модели:

  • Внедорожники (4х4): Stalker A/T.
  • Легкогрузовой транспорт: BT-228, WinMax, Stalker M/T.
  • Автобусы: BT-228, BT-330 City.
  • Грузовики: модельный ряд (13 наименований) от BT-25 до BT-1260.
  • Транспорт для дальних перевозок: 12 моделей от BT-142 до T-835.

В нашем интернет-магазине шины Бонтаер можно приобрести по выгодной партнерской цене с доставкой в любой населенный пункт Российской Федерации.

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.