продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Автомобильные шины Kapsen

Производитель автомобильных шин Kapsen

Владельцем данной торговой марки и компанией, непосредственно изготавливающей все представленные на международном и российском рынке модели резины Капсен, является Shandong Huasheng Rubber Company Ltd. Этот известный китайский производитель качественной шинной продукции выпускает широкий спектр покрышек для различных видов транспортных средств и категорий потребителей. Кроме серии изделий данного товарного бренда, компания производит и успешно реализует в различных странах мира аналогичную по назначению продукцию ТМ Habilead.

Шины этого производителя изначально были популярны в Азии, а для успешного выхода на рынки стран Европы и Америки компания SHR Co. Ltd привлекла к продвижению продукции известный во всем мире многонациональный шинный бренд Zenises. Это сотрудничество помогло обеспечить нужный результат – объемы продаж резины Капсен за пределами Китая и государств Азии резко возросли. Но основой этого успеха стал не только умелый менеджмент, но и реально высокое качество шин Kapsen.

Современные технологии производства и гарантия качества

Все линейка моделей бренда выпускается на производственной базе родительской компании, расположенной в индустриальной зоне китайского города Дунин (провинция Хэйлунцзян). На внушительной территории завода расположились корпуса, оснащенные самым современным оборудованием, которое по специальным заказам изготавливалось на ведущих предприятиях Германии, Италии и Японии.

Новые изделия разрабатываются и проходят контроль в заводских лабораториях и собственном исследовательском центре. Здесь работает команда квалифицированных и опытных специалистов, прибывших из многих стран мира. Гарантией качества автомобильной резины бренда Капсен является сертификация более чем в 150 государствах мирового сообщества, а также её соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Эксплуатирующие продукцию Kapsen отечественные автомобилисты в своих отзывах отмечают следующие преимущества этих шин:

  • Надежное сцепление со всеми видами дорожных покрытий.
  • Отличные амортизационные свойства.
  • Стабильная передача тягового усилия.
  • Отсутствие аквапланирования (летние модели).
  • Минимальная шумность.
  • Медленный износ и продолжительный срок службы.

Разнообразный модельный ряд

Компания выпускает шины для разных групп автомобильной техники, в том числе внедорожников и кроссоверов, а также крупных грузовиков, сельскохозяйственных и строительных машин. В каталоге продукции предприятия значатся покрышки в интервале типоразмеров от 13 до 32 дюймов. В товарной линейке изделий бренда, поставляемых в Россию, в настоящее время представлены летние шины для легковых автомобилей модельного ряда Kapsen RS26, K3000, H2000 и H202. Этот ассортимент будет расширяться.

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.