продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Инновационные шины Comforser cf3000 для искренних ценителей качества!

Инновационные шины Comforser cf3000 для искренних ценителей качества!

Сегодня многие любители "погонять" по бездорожью стремятся отдавать предпочтение высококачественным шинам, для получения массы удовольствий и незабываемых ощущений от процесса езды. Известно, что не каждый производитель резины, способен предоставить настолько превосходные условия для комфортабельной езды по грязи, камням и щебню. Поэтому в данной ситуации следует уделить особое внимание на компанию производителя, которая обеспечит для вас повышенное качество производства резины и, конечно же, безопасность в процессе ее эксплуатации.

Современные шины Comforser cf3000 изготовленные от ведущего производителя уже давно запали в души многих современных авто владельцев, предпочитающих комфортно разъезжать на своих внедорожниках, совершенно независимо от погоды, времени года и, конечно же, местности. Они отличаются широким перечнем преимуществ, поэтому интерес к ним в наши дни настолько повышен. Представленные легковые всесезонные шины имеют широкий ряд достоинств, которые делают их практически незаменимыми для многих автолюбителей. Они способны обеспечить максимально комфортное вождение, в независимости от того, где вы будете находиться. Пусть то будет пересеченная местность, бездорожье либо же городские улицы, они везде покажут себя с особым превосходством. И придадут массу положительных эмоций для владельца из-за комфортабельной езды. Поэтому при выборе резины многие люди считают их незаменимыми и готовы переплатить за качество, нежели получить низкокачественный товар за более низкую стоимость, который придется по истечении определенного времени заменять. Вышеуказанная резина отличается долговечностью, поэтому при любых ситуациях радует владельцев внедорожников.

Одной из отличительных черт необходимо отметить наличие у изделия высокопрочной и износостойкой резины.

Не менее важным является наличие стильного внешнего вида шин с нотками агрессивности, благодаря чему дизайн становится превосходным и нравится многим властным мужчинам. Более того, он обеспечивается, наличием мощнейшего бокового грунтозацепа и специальным стальным боковым кордом. Благодаря данной резине приодолеть непролазную грязь,резкие повороты, и ухабы на пути  станет доступно каждой могучей машине, оснащенной ими. Любой внедорожник, оснащенный данной моделью шин без каких-либо проблем справиться даже с самой сложной ситуацией при вождении, его можно уверенно отправлять в любую местность. Для многих авто владельцев является особенно важным фактором то, что самоочищающиеся покрышки от грязи, способны превосходно выводить воду из протекторов.

Вождение кроссовера или внедорожника с резиной Comforser cf3000 является особым удовольствием, так как оно отличается широким перечнем достоинств:
- мощнейшей тягой - известно, что у нее расположены специальные грунтовые зацепы. Они обеспечивают превосходные тягловые характеристики на любой поверхности. Даже в самых сложных местностях, в которых обычные шины не пройдут.
- повышенной безопасностью - имеющийся на протекторе рисунок, состоит из двух мощных рядов блоков, способен обеспечить достаточно внушительный размер пятна сцепления с дорогой. Совершенно независимо от, поверхности на которой проезжает автомобиль, пусть то будет грязь, песок или камни он справиться в любой местности.
- максимальной защитой от всевозможных повреждений с обоих боков резины. Специальное производство резины, с использованием инновационных методов изготовления и вхождение в состав трехслойного армированного каркаса обеспечивает повышенную износостойкость изделию и максимальную прочность.
- отличной устойчивостью - данная резина оснащена специальными боковыми грунтозацепами, которые обладают внушительными размерами и шириной. Они способны обеспечить хорошую проходимость даже в сложнейших участках и по бездорожью.
Данная модель резины изготавливается из специальных материалов, не имеющих аналогов, поэтому спрос на нее значительно увеличивается с каждым днем. Теперь контролировать ситуацию на дороге при вождении внедорожников или кроссоверов стало еще проще и надежней. Так как могучая резина делает властной любой автомобиль и дарит массу приятных эмоций для каждого владельца. Покупайте проверенную резину годами и убеждайтесь лично в том, что она надежна, удобна при эксплуатации и просто незаменимая.

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.