продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Автомобильные шины GRENLANDER

Производитель автомобильных шин GRENLANDER

Владельцем и основателем торговой марки, а также разработчиком, непосредственным производителем и поставщиком в Россию продукции бренда Grenlander является хорошо известное в КНР и других странах Азии предприятие Weifang Yuelong Rubber. Его история началась 35 лет назад ‒ в 1986 году. Именно тогда в городе Вэйфан китайской провинции Шаньдун приступил к работе первый шинный завод компании.

В настоящее время Yuelong Rubber объединяет в своей структуре несколько профильных предприятий, которые выпускают разнообразный ассортимент радиальных шин для автобусов, крупных и малотоннажных грузовиков, а также отдельные модели резины для легкового автотранспорта.

Общие сведения о предприятии

Заводской комплекс компании занимает площадь в 350 000 квадратных метров, а общая стоимость принадлежащих ей основных средств оценивается в 1,3 миллиарда долларов. Здесь работает более 8 500 человек, большая часть из которых занята на производстве, а остальные занимаются логистикой, контролем качества, разработкой новых образцов продукции и её продвижением на рынок. Основное производственное оборудование и испытательные стенды Yuelong Rubber импортируются из Японии, Германии и США.

Благодаря строгому соблюдению технологии производства и 100% контролю качества изделий, шины этого китайского производителя высоко оценили его международные партнеры. Компания прошла сертификацию IS09001 2000, а на её продукцию были получены сертификаты DOT Министерства транспорта Соединенных Штатов Америки, европейский ЕС ECE, INMETRO в Бразилии, а также обязательный для предприятий Китая национальный сертификат CCC.

 Научные исследования и инновации Yuelong Rubber вкладывает значительные средства в развитие инновационного потенциала, финансирует новые разработки, создает специализированные лаборатории. Компания сотрудничает с учеными и инженерами Университета Цинхуа и Центра науки и технологий Циндао. В работе команды разработчиков принимают участи специально приглашенные специалисты из Goodyear и других известных производителей шин. В настоящее время компании принадлежат 27 подтвержденных технологических инновационных достижений и 49 патентов. Модельный ряд Автомобильная резина торговой марки Grenlander ‒ далеко не единственная продукция предприятия. Кроме неё, Yuelong Rubber владеет брендами шин Constancy и Carleo TBR, и именно их развитие находится в приоритете у руководства компании. Шинные изделия ТМ GRENLANDER выпускаются в ограниченном ассортименте, включающем модельный ряд L-ZEAL56, Winter GL868, Enri U08 и L-Comfort 68. На российском рынке эта линейка пока представлена только моделью GRENLANDER L-ZEAL56 ‒ надежными, мягкими и тихими летними шинами бюджетной цены.

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.