продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

Автомобильные шины Habilead

 

Производитель автомобильных шин Habilead

Российские автомобилисты, предпочитающие оптимальные ценовые решения, уже имели возможность по достоинству оценить летние шины достаточно нового для нашего рынка китайского бренда Хабилид. Практически неизвестное для многих отечественных автолюбителей имя торговой марки не должно вызывать недоверие. Автомобильные шины Habilead выпускает крупный и хорошо себя зарекомендовавший на мировом рынке китайский производитель ‒ Shandong Huasheng Rubber Company Ltd.

Продукция этой компании успешно продается не только в Азии, а с каждым годом набирает популярность в Европе, Америке и странах Африки. Она привлекает потенциальных покупателей оптимальным сочетанием цены и качества, и является одним из лучших предложений «обуви» для легковых и коммерческих автомобилей в начальном ценовом сегменте. Шины ТМ Habilead отвечают требованиям национальных стандартов многих стран, что подтверждается соответствующими сертификатами ‒ DOT (США и Канада), а также SONCAP, ECE и INMETRO.

Технологические и производственные возможности

Предприятие располагает комплексом самого современного и высокопроизводительного оборудования, а для разработки и испытаний новых моделей продукции создана собственная научно-исследовательская лаборатория. Рисунки протектора для сезонной резины помогает создавать технология трехмерного проектирования, а в процессе производства шин Habilead применяются инновационные составы резиновых смесей.

Быстрый технологический прогресс компании объясняется широким привлечение к работе опытных европейских специалистов, а также использованием разработок ведущих шинных брендов. В частности, некоторые из них были куплены у всемирно известной компании Bridgestone. Все предпринятые шаги пошли на пользу ‒ потребители отмечают целый ряд эксплуатационных преимуществ резины Хабилид. В их числе:

  • Отличные сцепные свойства.
  • Низкий уровень шума.
  • Умеренная скорость износа.
  • Прочная конструкция.
  • Стабильная управляемость.

Учитывая привлекательную стоимость шин Habilead, можно прогнозировать, что доля продукции данного бренда на мировом рынке будет интенсивно расти.

Модельный ряд

Из множества доступных на мировом рынке моделей в Россию пока поставляется достаточно ограниченный ассортимент продукции этого китайского производителя. Наиболее известными и популярными позициями на отечественном рынке являются летние шины для кроссоверов и внедорожников Habilead RS26 и RS21, специальная модель SportMax S2000, а также резина HF330, В ближайшее время ожидается поступление в нашу страну других изделий этого производителя. Следите за новостями магазина!

 

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.