продажа и доставка зимних и летних шин

Заявки по тел.: +7 (8552) 32-80-59;   +7 917-393-65-23

 

Полезные статьи

HEADWAY

 

   
HU901 (Лето) HH301 (Лето) HR801 (Лето)

 

HR802 (Лето) HR701 (Лето) HR602 (Лето)

 

HW501 (Зима) HW505 (Зима) HW507 (Зима)

 

Производитель шин HEADWAY является компанией, специализирующейся на изготовлении покрышек категорий PCR, TBR, а также для транспорта грузового класса и автобусов. В линейке HEADWAY представлен внушительный ассортимент летних, зимних, а также коммерческих шин. Компания дает возможность выбрать оптимальный вариант по весьма выгодной цене.

Летняя резина
Флагман модельного ряда летних комплектов HU 901. Принадлежит классу Ultra High Perfomance и предназначены для использования на крупногабаритных седанах премиального класса. Выбрать для своего автомобиля подходящие HU 901 очень просто - размерность насчитывает десятки типоразмеров, диаметр которых колеблется от 16 - 20 дюймов. Они отличаются ассиметричным протекторным рисунком и коротким тормозным путем даже на мокром асфальте.
Оппозиционная продукция флагманской 901 - бюджетная HC 768. Она подходит для малолитражного легкового транспорта, диаметр посадки колес которых составляет 13-14 дюймов. Шины радуют доступной стоимостью и отменным качеством. Симметричной протекторной фактурой, способствующей повышенной комфортности хода и экономии горючего. Самое точное описание 768-й пары - на редкость приятное соотношение доступной цены и безупречного качества.
Летние модели от HEADWAY привлекут также владельцев джипов и городских кроссоверов. HR 801 - находка для водителей авто с полным приводом. Резина прекрасно адаптирована под асфальтные дороги, но не подведут и при встрече с пересеченной местностью. Однако за город лучше выезжать, переобув автомобиль в HR 701 - они в большей степени предназначены для проселочных дорог. Наиболее важным преимуществом HR 701 служит ее круглогодичность - это очень выгодно для кармана и удобно в плане эксплуатации.
Зимняя резина
Еще не так давно единственной зимней резиной от HEADWAY были HW 501. Сейчас же линейку пополнили HW 505 и HW 507. Продукция доступна как в шипованном варианте, так и без шиповки. Зимние шины обладают симметрично направленным V-образным рисунком протектора, благодаря чему автомобиль уверенно движется даже по самой скользкой поверхность. Ламелизация повышенного уровня позволяет водителю сохранять спокойствие даже в гололед.
Коммерческие комплекты
Владельцам легкого грузового транспорта и микроавтобусов также не стоит проходить мимо. К примеру, HR 601 - покрышки адаптированы даже к самым плохим дорогам и проселочным тропам. Фигуранты линейки HR 602 и HR 802 преимущественно используются для асфальтированных дорог, демонстрируя пониженный уровень сопротивления качения и отменную устойчивость к износу.

 

 

Бесплатная доставка шин до склада ТК*

Доставка шин по всей России



г. Набережные Челны
Заявки по тел.: 
+7 (8552) 32-80-59; +7 917-393-65-23;

Email: info@shina116.ru

Яндекс.Метрика

Внимание. Все права защищены.
При копировании материалов сайта, индексируемая ссылка на источник обязательна.